J. MEYER
Evisa, Corse.
Huile sur toile.
Signée,... Lot 35
résultat :
Estimation :
J. MEYER
Evisa, Corse.
Huile sur toile.
Signée, située et datée 1959 en bas à droite.
50 x 100 cm.
Dans un cadre en bois mouluré.
Dim. avec cadre : 68,5 x 118,5 cm.