Marcel Dominique POGGIOLI (1882-1969)
Portrait... Lot 36
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille.
Pastel sur papier à vue ovale.
Signée et datée 1926 au centre à droite.
47,5 x 37,5 cm (à vue).
Dans un cadre en bois doré.
Dim. avec cadre : 57 x 47 cm.