Greta FREIST (1904-1993)
"Les nuits de l'amour".
Pastel... Lot 42
résultat :
Estimation :
Greta FREIST (1904-1993)
"Les nuits de l'amour".
Pastel et gouache sur papier.
Signé et titré en bas à gauche à la mine de plomb.
Dim. feuille (à vue) : 53 x 72,5 cm.
Quelques piqûres.