Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Robert FALCUCCI (1900-1984) "Soir d'automne", Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 54,5 x 73 cm. Dim. avec cadre : 69 x 88 cm.