Pierre LAIRSI (XIXe)
Aurélie nue allongée.
Huile... Lot 45
résultat :
Estimation :
Pierre LAIRSI (XIXe)
Aurélie nue allongée.
Huile sur toile.
Signée et datée 1946 en bas à gauche.
Contresignée, titrée et datée au dos.
61 x 90 cm.
Dans un beau cadre en bois doré mouluré.
Dim. avec cadre : 82 x 112,5 cm.