ETABLISSEMENTS GALLE
Vase de forme balustre sur... Lot 49
résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLE
Vase de forme balustre sur piédouche en verre multicouche à décor de fleurs en camaïeu de rouge dégagé à l'acide sur fond rosé.
Signé.
H. : 16,2 cm.
Percé pour l'électricité sous la base.