Lot n° 49

résultat :
Estimation :

ETABLISSEMENTS GALLE Vase de forme balustre sur piédouche en verre multicouche à décor de fleurs en camaïeu de rouge dégagé à l'acide sur fond rosé. Signé. H. : 16,2 cm. Percé pour l'électricité sous la base.