ETABLISEMENTS GALLE
Petit vase soliflore à panse... Lot 50
résultat :
Estimation :
ETABLISEMENTS GALLE
Petit vase soliflore à panse renflée et long col en verre multicouche à décor de fleurs vertes et violettes dégagé à l'acide sur fond rosé.
Signé.
H. : 16,5 cm.
Parfait état.