Bernard BUFFET (1928-1999)
"Fleurs papillon".
Huile... Lot 128
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
"Fleurs papillon".
Huile sur toile.
Signée et datée (19)68 en bas à droite.
Cachet de la Galerie Maurice Garnier au dos.
65 x 46 cm.
Provenance : Galerie Maurice Garnier.
Nous remercions Madame Céline LEVY, directrice de la Galerie Maurice Garnier, de nous avoir aimablement confirmé que cette oeuvre figure dans les archives de la Galerie.