Lot n° 128

résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) "Fleurs papillon". Huile sur toile. Signée et datée (19)68 en bas à droite. Cachet de la Galerie Maurice Garnier au dos. 65 x 46 cm. Provenance : Galerie Maurice Garnier. Nous remercions Madame Céline LEVY, directrice de la Galerie Maurice Garnier, de nous avoir aimablement confirmé que cette oeuvre figure dans les archives de la Galerie.