Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986)
Route... Lot 135
résultat :
Estimation :
Route de campagne en Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54,5 x 73,5 cm.
Dans un cadre en bois doré.
Dim. avec cadre : 66,5 x 85,5 cm.