Lot n° 50

résultat :
Estimation :

ZUÑIGA, Francisco (1912-1998) Desnudo (Nu) Bronze à patine foncée sur socle de marbre Signé et daté à la base: Zuniga 1974 Provenance: Brewster Gallery, New-York, N.Y. Collection de Mme A.B., Burlington, Vermont H: 27cm - 10,5"