KERALOUVE à la Louvière, Vase boule en faïence... Lot 7
résultat :
Estimation :
KERALOUVE à la Louvière, Vase boule en faïence émaillée polychrome à décor de pieuvres, Signé au-dessous "Kéralouve la Louvière » et numéroté H : 30,5 cm.