Manufacture de Fives - Lille (Gustave de Bruyn... Lot 11
résultat :
Estimation :
Manufacture de Fives - Lille (Gustave de Bruyn 1887 - 1917), Grand cache-pot en faïence à décor de fleurs en émail et dorure, reposant sur trois pieds griffes, Signé: ISOLA BELLA DB + ancre, H. 32 cm, Diam. 34 cm.