Tony MOREY (Artiste Xxème), JABALINA, sculpture... Lot 203
résultat :
Estimation :
Tony MOREY (Artiste Xxème), JABALINA, sculpture en bronze à patine polychrome figurant un lanceur de javelot stylisé, socle en marbre Saint-Anne agrémenté d'un petit cartel, numérotée sur le pied, Dim. 66 x 32 x 11 cm.