GALLE, vase soliflore (probablement ancien pied... Lot 210
résultat :
Estimation :
GALLE, vase soliflore (probablement ancien pied de lampe), en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs dans le tons pourpres, signé sur la panse, H. 18,5 cm (petit éclat au col).