Belle et grande lampe à pétrole, réservoir en... Lot 270
résultat :
Estimation :
Belle et grande lampe à pétrole, réservoir en verre coloré à décor émaillé, fût et socle en albâtre à monture en bronze, reposant sur 4 pieds griffes, H. 76 cm.