PRISONNIERS-STALAGS. Carte des camps de prisonniers en Allemagne, 50 X 64 cm, gravure d'unb baraquement au camp de Schlantenfeld en 1942, 34 X 51 cm, gravure portrait d'officiers dans un Oflag, daté 1940, pliures et usures.