PRISONNIERS-STALAGS. Portraits originaux de prisonniers à l'aquarelle l'un sous-verre signé Ruet, daté 1943, cachet du Stalag III A, 23 X 16 cm, 2 format 15 X 11 cm, cachet du KGF BP 33.