FORCES FRANÇAISES LIBRES - 1ere DFL - 1ere ARMÉE. Ensemble de documents affichettes, diplôme, fascicules, bulletin d'information, on joint un portrait à l'aquarelle d'un officier signée Porner, daté 1946, 36 X 27,5 cm etc. Environ 20 pièces.