PEINTRE INCONNU D'APRÈS TIZIANO VECELLIO (1485-1576)
Danaé,... Lot 292
résultat :
Estimation :
Danaé, la pluie d'or et Cupidon
Huile sur cuivre, probablement 18e siècle
30 x 40 cm, cadre : 54 x 64 cm