PEINTRE AVEC MONOGRAMME H.V. D'APRÈS Gérard DOU... Lot 336
résultat :
Estimation :
PEINTRE AVEC MONOGRAMME H.V. D'APRÈS Gérard DOU (1613-1675)
"La femme à sa toilette
Technique mixte sur papier, monogrammé et daté 78
Dimensions de la lumière : 29,5 x 22 cm, cadre : 40,5 x 32 cm