PEINTRE AVEC MONOGRAMME "WR"
Portrait de profil... Lot 338
résultat :
Estimation :
PEINTRE AVEC MONOGRAMME "WR"
Portrait de profil d'un jeune homme
Technique mixte sur carton, signée et monogrammée plusieurs fois de manière illisible, datée de 1919
25,5 x 22,5 cm