James TISSOT (1836-1902), attribué à
Deux enfants... Lot 367
résultat :
Estimation :
Deux enfants avec chien dans la forêt et scène de théâtre ( ?)
Peinture double face, huile sur carton, signée et datée de manière illisible en 1861
26 x 21,5 cm, Cadre : 35 x 30,5 cm