Lot n° 372

résultat :
Estimation :

Aimé PERRET (1847-1927) Bergère avec des moutons au bord de l'eau Grande peinture, huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50,5 cm, cadre : 83 x 72,5 cm