Aimé PERRET (1847-1927)
Bergère avec des moutons... Lot 372
résultat :
Estimation :
Aimé PERRET (1847-1927)
Bergère avec des moutons au bord de l'eau
Grande peinture, huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 50,5 cm, cadre : 83 x 72,5 cm