Henry SCHOUTEN (1857/64-1927)
Agriculteur sur... Lot 376
résultat :
Estimation :
Henry SCHOUTEN (1857/64-1927)
Agriculteur sur une charrette de foin, tirée par des bœufs
Très grand tableau, huile sur toile, signé
79 x 119 cm, cadre : 95 x 133 cm