Julius Eduard BRAUNSDORF (1841-1922) d'après Jan... Lot 382
résultat :
Estimation :
Julius Eduard BRAUNSDORF (1841-1922) d'après Jan VAN HUYSUM (1682-1749)
Nature morte aux fleurs
Pastel sur papier, signé et daté 1866
44 x 36 cm, cadre : 63 x 55,5 cm