Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875), attribué... Lot 394
résultat :
Estimation :
Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875), attribué à
Cavalier dans un paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
31 x 41,5 cm, cadre : 40,5 x 50,5 cm