Ebenezer Wake COOK (1843-1926)
Au-dessus de Menaggio,... Lot 401
résultat :
Estimation :
Au-dessus de Menaggio, lac de Côme
Aquarelle sur papier, signée
Dimensions : 37 x 28 cm : 37 x 28 cm, Cadre : 54 x 45 cm