PEINTRE INCONNU
Paysage d'hiver avec coucher de... Lot 406
résultat :
Estimation :
PEINTRE INCONNU
Paysage d'hiver avec coucher de soleil
Huile sur panneau, signée de façon illisible (A. Schm ?) et datée de 97
11,5 x 15 cm, cadre : 22 x 25 cm