Bruno HESSE (1905-1999)
Pont près de Schwärzi... Lot 420
résultat :
Estimation :
Bruno HESSE (1905-1999)
Pont près de Schwärzi
Aquarelle sur papier, inscrite, monogrammée et datée VIII.53
Dimensions de la lumière : 29,5 x 24 cm, cadre : 47 x 39 cm