Walter MAFLI (1915-2017)
Paysage avec outils paysans... Lot 425
résultat :
Estimation :
Walter MAFLI (1915-2017)
Paysage avec outils paysans
Aquarelle et stylo sur papier, signé
Dimensions de la lumière : 25,5 x 34 cm, cadre : 39,5 x 48 cm