Franz DANKSIN (1894-1973)
Automne sur le lac... Lot 430
résultat :
Estimation :
Franz DANKSIN (1894-1973)
Automne sur le lac de Neuchâtel (St. Blaise)
Huile sur Pavatex, signée et inscrite au verso
58,5 x 75 cm, Cadre : 76,5 x 93 cm