Hans Arnold DAEPP (1886-1949)
Village Courty... Lot 432
résultat :
Estimation :
Hans Arnold DAEPP (1886-1949)
Village Courty (Vergy l'Etang-Nuit-St. George), Bourgogne
Huile sur carton, signée et inscrite au verso
22 x 32,5 cm, Cadre : 36 x 46,5 cm