Primitif BONO (c.1880-1955)
A Unterseen contre... Lot 445
résultat :
Estimation :
Primitif BONO (c.1880-1955)
A Unterseen contre la Jungfrau, Suisse
Huile sur panneau dur, signée et inscrite au verso
28,5 x 38 cm, Cadre : 38 x 47,5 cm