Enrico BRANDANI (1914-1979)
Portrait de la princesse... Lot 460
résultat :
Estimation :
Enrico BRANDANI (1914-1979)
Portrait de la princesse Hanzade Ibrahim
Huile sur carton, parcheminée au verso, monogrammée
55 x 33 cm, cadre : 73 x 51 cm
Vous trouverez ci-joint 3 dessins préliminaires sur lesquels figure le nom de la personne représentée.