PEINTRE INCONNU
Portrait d'une dame, à l'arrière-plan... Lot 464
résultat :
Estimation :
PEINTRE INCONNU
Portrait d'une dame, à l'arrière-plan le port avec des marins
Huile sur toile, signée et datée de manière illisible en haut à droite (1924)
46 x 38 cm, cadre : 57,5 x 50 cm