Lot n° 476

résultat :
Estimation :

Max BIRSTEIN (1914-2000) Fille et tigre Huile sur toile, signée et datée 1986 120 x 89 cm Publié dans le catalogue Max Birstein, auto-édité, sans année, p. 32, n° 20.