Max BIRSTEIN (1914-2000)
Fille et tigre
... Lot 476
résultat :
Estimation :
Max BIRSTEIN (1914-2000)
Fille et tigre
Huile sur toile, signée et datée 1986
120 x 89 cm
Publié dans le catalogue Max Birstein, auto-édité, sans année, p. 32, n° 20.