Lot n° 477

résultat :
Estimation :

Max BIRSTEIN (1914-2000) Nature morte au jardin Huile sur toile, signée et datée 1985 80 x 90 cm Publié dans le catalogue Max Birstein, auto-édité, sans année, p. 29, n° 17.