Max BIRSTEIN (1914-2000)
Nature morte au jardin... Lot 477
résultat :
Estimation :
Max BIRSTEIN (1914-2000)
Nature morte au jardin
Huile sur toile, signée et datée 1985
80 x 90 cm
Publié dans le catalogue Max Birstein, auto-édité, sans année, p. 29, n° 17.