Vladimir K. LABUTOV (1949)
Palais chinois
... Lot 489
résultat :
Estimation :
Vladimir K. LABUTOV (1949)
Palais chinois
Huile sur toile, signée et datée 83, inscription et étiquette de vente au verso
40 x 50 cm, cadre : 50 x 60 cm