Leo KALMUS (1904-1986)
Nu debout de dos
... Lot 490
résultat :
Estimation :
Leo KALMUS (1904-1986)
Nu debout de dos
Très grand tableau, huile sur toile, provenant de la succession de l'artiste, non signé
87 x 44 cm, cadre : 97 x 54 cm