Leo KALMUS (1904-1986)
Nu de dos et nu sur chaise... Lot 493
résultat :
Estimation :
Leo KALMUS (1904-1986)
Nu de dos et nu sur chaise
Huile sur carton, peinte sur les deux faces, provenant de la succession de l'artiste, non signée
40,5 x 36 cm