Pavel Varfolomeevich KUZNETSOV (1878-1968)
Tour... Lot 519
résultat :
Estimation :
Tour blanche
Aquarelle / crayon au dos d'une page de livre français avec un plan de rez-de-chaussée, signé et daté 1923
22,5 x 30,5 cm