Mark TOBEY (1890-1976)
Sans titre
Monotype... Lot 536
résultat :
Estimation :
Mark TOBEY (1890-1976)
Sans titre
Monotype avec gouache sur papier, signé et daté 64
50,5 x 29,5 cm, Cadre : 66 x 47 cm
Provenance : Collection privée suisse : Roseberry, Londres 24.3.2015