Carl Walter LINER (1914-1997), attribué
Arbres... Lot 548
résultat :
Estimation :
Arbres devant des maisons
Huile sur toile, non signée
38,5 x 46 cm, cadre : 45,5 x 53,5 cm
Le tableau provient d'une collection comprenant principalement des œuvres de Carl Walter LINER.