Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Paysage avec Personage,... Lot 550
résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Paysage avec Personage, 1961
Gouache sur papier, signée
64 x 49 cm, cadre : 86 x 71 cm
Au bas du dos se trouve une étiquette d'Arthur Tooth & Sons LTD, Londres.