Rolf KNIE (1949)
Clown en bas à droite
... Lot 552
résultat :
Estimation :
Rolf KNIE (1949)
Clown en bas à droite
Lithographie en couleurs, 42/100, signée et datée '87 au crayon
Dimensions de la lumière : 40 x 48 cm, Cadre : 62 x 70 cm