Gil SCHLESINGER (1931-2024)
Composition de l'album... Lot 554
résultat :
Estimation :
Gil SCHLESINGER (1931-2024)
Composition de l'album
Huile sur carton, signée et datée de façon illisible, inscription au verso : Inv.Nr. 894
36 x 46 cm, Cadre : 43,5 x 52,5 cm