Hans KRÜSI (1920-1995)
Ferme (Eppenegg)
... Lot 564
résultat :
Estimation :
Hans KRÜSI (1920-1995)
Ferme (Eppenegg)
Technique mixte, signée en bas à droite
Dimensions : 52,5 x 76 cm : 52,5 x 76 cm, cadre : 73 x 95 cm
Le tableau est encadré sous verre. Un envoi ne peut être effectué que par un expéditeur externe spécialisé.
Provenance : Acheté directement à l'artiste par les consignateurs. L'authenticité est garantie.