Martin DISLER (1949-1996)
Gravure B
Grande... Lot 602
résultat :
Estimation :
Martin DISLER (1949-1996)
Gravure B
Grande pointe sèche et aquatinte, 19/50, signée et datée 82 au crayon
78 x 58 cm, format du papier : 107,5 x 75,5 cm
Catalogue raisonné des estampes : No. 18