Lot n° 607

résultat :
Estimation :

Martin DISLER (1949-1996) Gravure C Grande eau-forte, pointe sèche et aquatinte, 36/50, signée et datée 82 au crayon 58 x 78 cm, format du papier : 78 x 96 cm Catalogue raisonné des estampes : No. 19